Спорт

Глеб Никитин поздравил ФК "НН" с победой над "Чертаново"

Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье – Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин поздравил ФК "Нижний Новгород" с победой над ФК "Чертаново".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, Глеб Никитин присутствовал на стадионе во время матча и поддерживал нижегородскую команду. На стадионе также собрались 15 тыс. болельщиков.

"Футбольный клуб "Нижний Новгород" показывает результат, который ждут от команды болельщики. Сейчас мы находимся на начальном этапе пути, когда приходится шаг за шагом завоевывать доверие болельщиков. И "Нижний Новгород" показывает себя как яркая и волевая команда", - сказал врио главы региона.

"Интересным соперником стал и ФК "Чертаново", представляющий одну из лучших футбольных академий страны. Мы уже активизируем работу с молодым поколением нижегородских спортсменов, и было очень важно увидеть в действии результат селекционной и тренерской работы, проделанной в Москве", - добавил Глеб Никитин.

Он подчеркнул, что такое количество собравшихся болельщиков на матч "Нижний Новгород – Чертаново" для летних выходных является "неплохим показателем, но нужно стремится к большему". Поэтому врио губернатора Нижегородской области призвал всех жителей региона прийти на "Стадион Нижний Новгород" 8 августа и поддержать ФК "НН" во встрече с "Лучом".

Напомним, что ФК "Нижний Новгород" 4 июля одержал победу над московским "Чертаново" со счетом 2:1.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар
Новый крытый каток откроют к 555-летию Чебоксар Регион: Чувашия
48 спортобъектов построено и реконструировано в Чувашии за 4 года Регион: Чувашия Контракты на ремонт 36 спортобъектов заключены в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта