Спорт

ФК "НН" одержал победу над московским "Чертаново" со счетом 2:1

Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье – ФК "Нижний Новгород" одержал победу над московским "Чертаново" со счетом 2:1.

Как сообщается на сайте нижегородского клуба, встреча прошла на стадионе в Нижнем Новгороде.

У команды победительницы отличились Аюпов (10-я минута) и Игнатович (81). У гостей поля мяч забил Майрович (на 13-ой минуте).

Напомним, что 29 июля ФК "Нижний Новгород" сыграл вничью с "Тамбовом".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Сбой произошёл в продаже билетов на матч "Пари НН" - "Динамо"
Сбой произошёл в продаже билетов на матч "Пари НН" - "Динамо" Регион: Нижний Новгород