Общество

Автодорога в село Пруды подтоплена талыми водами

Оренбург. 29 марта. НТА-Приволжье — Сегодня, 29 марта, в Единый диспетчерский центр Оренбурга поступила информация о переливе  через автомобильную дорогу, ведущую в село Пруды.

Как сообщили в мэрии Оренбурга, талые воды с полей идут по проезжей части в нескольких местах.

По оценкам специалистов, ситуация не критическая. Однако в целях обеспечения безопасности оренбуржцев глава города Сергей Салмин принял решение ограничить движение транспорта по дороге в село от ул. Авиационной.

Постановление подписано, ограничение вводится с 17:00 29 марта и продлится до 26 апреля. Жители села не остаются отрезанными от города. Добраться до областного центра можно по другой дороге, в объезд ограниченного участка через элеватор.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург Денис Паслер встретился с пострадавшими от паводка орчанами Регион: Оренбург Выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам превысили 1,27 млрд рублей Регион: Оренбург Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля