Общество

Оренбуржцев призвали отказаться от дальних поездок из-за погоды

Оренбург. 12 февраля. НТА-Приволжье —В ближайшие сутки, 13 февраля, местами по области ожидается ледяной дождь, гололедно-изморозевые отложения.

По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, днем 13 февраля преимущественно в восточных районах ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, метель.

В связи с погодными условиями возможно перекрытие дорог. В настоящее время движение осуществляется в штатном режиме. На трассах организовано круглосуточное патрулирование дорожной техники.

Правительство региона рекомендует водителям планировать выезды с учетом погодных условий и текущей дорожной ситуации, а также по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния.

При выезде на трассы водителям необходимо быть предельно внимательными и осторожными, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, соблюдать дистанцию.

Единый номер вызова экстренных служб: 112. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург Денис Паслер встретился с пострадавшими от паводка орчанами Регион: Оренбург Выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам превысили 1,27 млрд рублей Регион: Оренбург Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля