Политика и власть

Сергей Патлань подал заявление на участие в процедуре предварительного голосования по допвыборам депутата Госдумы по округу № 129

Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье – Сергей Патлань подал заявление на участие в процедуре предварительного голосования по дополнительным выборам депутата Госдумы по одномандатному избирательному округу № 129.

Как информирует НРО "Единой России", руководитель Нижегородского регионального отделения Союза десантников России, регионального штаба ОНФ, директор парка Победы в Нижнем Новгороде Сергей Патлань отметил, что такое решение он принял, поскольку не понаслышке знаком с проблемами, которые волнуют граждан. Он также сообщил, что имеет многолетний опыт работы в общественных организациях.

Региональный координатор проекта "Народный контроль" партии "Единая Россия", председатель комиссии по бюджету и налогам Земского собрания Пильнинского района Роман Танчук подал заявление на участие в процедуре предварительного голосования по дополнительным выборам депутата ЗС НО шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.

Как отметил Роман Танчук, один из самых важных, определяющих этапов предварительного голосования – это встречи с избирателями и участие в дебатах.

"Для меня лично очень важно, чтобы это было не дежурным обменом мнениями, а действительно полноценной конкуренцией идей, соревнованием предложений и подходов к решению самых важных задач", - заявил Роман Танчук.

В течение пяти дней региональный оргкомитет НРО рассмотрит заявления участников и примет решение о регистрации или отказе в регистрации в качестве участников в предварительном голосовании 3 июня 2018 года. Победители будут выдвинуты НРО партии "Единая Россия" на выборах 9 сентября 2018 года.

Напомним. 9 сентября 2018 года в Нижегородской области состоятся дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу № 129 и дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.

Документы для участия в предварительном голосовании будут приниматься до 8 мая 2018 года. Окончательный список участников предварительного голосования составят к 13 мая. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи Регион: Нижний Новгород
Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта