Городское хозяйство. ЖКХ

Общественный транспорт будет курсировать из Оренбурга до аэропорта

Оренбург. 5 апреля. НТА-Приволжье — Из Оренбурга до аэропорта можно будет добраться на общественном транспорте, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Автобусы большой вместимости выйдут на линию 8 апреля.

Движение по маршруту №  101 будет ежедневным.

Ранее победители проводимых минстроем открытых конкурсов на определение перевозчиков неоднократно отказывались от работы в связи с отсутствием пассажиров.

По многочисленным обращениям оренбуржцев в маршрут внесены изменения. Теперь он будет отправляться от железнодорожного вокзала в 6:00, 12:00, 17:00, 18:15. Остановки на линии: «Ж/д вокзал», «Центральный рынок», «Оренбургское президентское кадетское училище», «Газовик», «60 лет Октября», «Мира», «23 микрорайон», «ЦРБ», «Тубдиспансер», «Поворот на Пригородный», «Лесничество», «Жилгородок», «Дачная», «Нежинка-2», «Нежинка», «СНТ "Аэропорт"».

Из аэропорта автобус будет отправляться в 6:00, 7:15, 13:30, 17:00, 18:50, 19:30, остановки: «СНТ "Аэропорт"», «Нежинка», «Нежинка-2», «Дачная», «Жилгородок», «Лесничество», «Поворот на Пригородный», «Тубдиспансер», «ЦРБ», «23 микрорайон», «Мира», «60 лет Октября», «Газовик», «Оренбургское президентское кадетское училище», «Богдана Хмельницкого», «Театр музыкальной комедии», «Ж/д вокзал».

Время отправления автобуса составлено с учетом расписания отправления и прибытия самолетов. Количество рейсов и подвижного состава на маршруте может быть скорректировано. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Благоустройство перрона проводится в кировском аэропорту Регион: Киров Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля