Экономика. Бизнес

Новые гостиницы к ЧМ-2018 по футболу открылись в городах ПФО при поддержке ВТБ

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье – Новые гостиницы к ЧМ-2018 по футболу открылись в городах ПФО при финансовой поддержке ВТБ, сообщает пресс-служба банка.

Гостиницы класса люкс: Four Points by Sheraton открылись в Саранске и Lotte в Самаре. Возведение объектов велось в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018.

Стоит отметить, что общий объем кредитных средств, предоставленных банком на реализацию данных инвестиционных проектов, превысил 2 млрд рублей. Финансирование обеспечено поручительством Корпорации МСП в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как отмечается в сообщении, инфраструктура отелей позволит с комфортом разместить спортивных болельщиков, а в дальнейшем станет отличной площадкой для приема гостей Приволжья и проведения торжественных и деловых мероприятий. На территории отелей располагаются также фитнес-центры, SPA-зона и бассейны.

"Мы рады, что в двух крупных региональных центрах Приволжья при нашем участии появились гостиничные комплексы высочайшего уровня, которые уже скоро смогут принять болельщиков чемпионата мира по футболу. Сегодня мы продолжаем активное сотрудничество с местными застройщиками как по действующим кредитным договорам, так и в рамках будущих инфраструктурных проектов", - отметил руководитель департамента корпоративной сети – старший вице-президент банка ВТБ  Руслан Еременко.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Заседание штаба по восстановлению экономики Оренбуржья будут проходить 2-3 раза в неделю Регион: Оренбург Лада Веста седан: причины популярности на российском рынке Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
10 "Дней поставщика" пройдут в Нижегородской области в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго"
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Откройте новые горизонты с «Документами Р7» для ОС «Аврора» 5-го поколения! Регион: Нижний Новгород Бронирование отелей и гостиниц в Нижнем Новгороде онлайн: несомненные преимущества Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля