Культура и искусство

Цирковое шоу Гии Эрадзе "Бурлеск" представят нижегородцам

Цирковое шоу Гии Эрадзе "Бурлеск" представят нижегородцамerid: 2SDnje6n7pC
Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье — Цирковое шоу Гии Эрадзе "Бурлеск" представят нижегородцам.

Как сообщает корреспондент ИА "НТА-Приволжье", 31 января в Нижегородском государственном цирке им. Маргариты Назаровой состоялась пресс-конференция, посвящённая совместному проекту продюсерского центра "Королевский цирк Гии Эрадзе" и Российской государственной цирковой компании.

По словам заслуженного артиста России и художественного руководителя продюсерского центра "Королевский цирк" Гии Эрадзе, нижегородцам представят обновленное шоу "Бурлеск", которое впервые было продемонстрировано публике в 2019 году на манеже Московского цирка Никулина.

"Мы всегда развиваемся и никогда не остановимся на достигнутом, поэтому за три года очень много всего поменялось, и мы не просто так презентовали новую афишу", - заявил Гия Эрадзе.

Артисты продемонстрировали присутствующим яркие фрагменты номеров, показав часть уникальных костюмов.

фото внутрь про костюмы.jpg

Заслуженный артист России Гия Эрадзе уточнил, что номер "Групповая трансформация "Фаберже" создавался именно на манеже Нижегородского цирка. Именно этот номер покорил Княжеский дом Монако и мировое жюри на Международном цирковом фестивале в Моне-Карло, где артисты завоевали главную цирковую награду мира — "Золотого Клоуна".

"Именно здесь мы репетировали и отрабатывали все моменты. Именно из Нижнего Новгорода мы уехали в Монако, где весь мир аплодировал нашим номерам", - подчеркнул Гия Эрадзе.

Также в Нижегородском цирке возник уникальный номер "Погружаясь в любовь", где профессиональные воздушные гимнасты на ремнях Диляра и Марат Бикмаевы исполняют сложнейшие трюки в потоке воды из-под купола цирка.

"Такого раньше не было. Особенность в том, что, не имея страховки, ты работаешь полностью в воде. Технически очень сложный номер", - пояснил Марат Бикмаев.

На Нижегородский манеж выйдут яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты "Королевского цирка Гии Эрадзе" и компании "Росгосцирк". Экзотический аттракцион "Африка", зажигательная Русская кадриль и бесстрашные "Акробаты на встречных качелях", ловкие "Жонглёры на стрелах"; сказочный "Пегас" и "Царевна-Лебедь"; эквилибристы на рояле в окружении утончённых балерин; страстное танго "Гимнастов на турниках"; "Бронзовые скульптуры" и ещё много интересного будет поражать Нижегородскую публику.

Ярких и талантливых артистов сопровождают на арене очаровательные животные: пятнистые пони, лошади и далматины-наездники, розовые пеликаны, попугаи Ара, ламы, лемуры вари и катта, дикобразы, гиббоны, зебры, медведи и другие представители животного мира! Все действие, как и всегда в постановках Гии Эрадзе, будет масштабным, ярким и грандиозным: разнообразные спецэффекты, профессиональное световое оформление, авторская музыка, декорации и реквизит, эксклюзивные костюмы.

Посетить шоу Гии Эрадзе и компании "Росгосцирк" "Бурлеск" можно с 3 февраля 2024 года.
Премьерные представления
в Нижнем Новгороде:
3 февраля (сб) в 17.00ч.
4 февраля (вс) в 15.00ч.
Билеты онлайн:
www.circus-nnovgorod.ru
8 (831)238-95-29;
(0+)

Реклама. ИП Молодин Андрей Сергеевич. ИНН420402914907 Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород 7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт Кировского драмтеатра завершат к концу мая Регион: Нижний Новгород Кировский драмтеатр представит спектакль по воспоминаниям ленинградских детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля