Происшествия и криминал

Нижегородская прокуратура выясняет обстоятельства пожара в доме на улице Фучика

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье — Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств возгорания в жилом многоквартирном доме № 37на ул. Фучика в Нижнем Новгороде.

На место происшествия для выяснения всех обстоятельств произошедшего и координации действий правоохранительных органов и аварийно-спасательных служб выехал прокурор Автозаводского района г. Нижний Новгород Максим Сивогривов.

Отреагировал на ЧП и глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

"По моему поручению на месте возгорания дома на ул. Фучика работает глава Автозавода Александр Нагин, - сообщил градоначальник. - Также на пожаре работают оперативные службы".

"Пока есть информация об одном пострадавшем, мужчина доставлен в больницу", - написал в своем тг-канале мэр Нижнего Новгорода.

Напомним, ранее в ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщили, что 19 марта поступил вызов на пожар в девятиэтажном жилом доме на ул. Фучика, 37 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, возгорание произошло на пятом этаже здания 1967 года постройки.

Была организована эвакуация. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов 20 коров на пожаре спасли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Гроза стала причиной пожара в Нижегородской области
Гроза стала причиной пожара в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля