Происшествия и криминал

Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье

Арендаторы обнесли съёмную квартиру в ПрикамьеПермь. 12 марта. НТА-Приволжье — Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, в Лысьве сожители предстанут перед судом за кражу из съёмной квартиры.

Собственница по объявлению в газете сдала жилплощадь местной жительнице 1974 года рождения и неработающему уроженцу Кунгура, 1984 года рождения. Позднее те перестали выходить на связь, а из квартиры пропали газовая плита, холодильник, пылесос, стиральная машина и чугунная ванна.

Мужчину правоохранители нашли уже в местах лишения свободы за ранее совершённое преступление. Женщина же находилась в медицинском учреждении. Отмечается, что ранее они уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

Выяснилось, что украденное пара сдала в местный комиссионный магазин и в пункт приёма металла.

Уголовное дело направлено в суд, ущерб возмещён частично. Регион: Пермь

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Полиция раскрыла кражу церковной утвари в Вачском округе Регион: Нижний Новгород
Авиакомпанию "Икар" оштрафовали за нарушение прав пассажиров в Нижнем Новгороде
Авиакомпанию "Икар" оштрафовали за нарушение прав пассажиров в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ещё один человек оказался захоронен в могиле ветерана в Пермском крае Регион: Пермь Найденный в оренбургском овраге затопленный автомобиль оказался в угоне Регион: Оренбург Трое погибли в ДТП в Прикамье Регион: Пермь Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля